Mitarbeiter

Steuerkanzlei

Karin Bäuml

Steuerfachwirtin Telefon: 0961/67020-19 E-Mail: karin.baeuml@nicklas-sammet.de Mo – Do: 8.00 – 17.00 Uhr
Fr: 8.00 – 12.30 Uhr

Christine Birkner

Steuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin Telefon: 0961/67020-17 E-Mail: christine.birkner@nicklas-sammet.de Mo - Do: 8.15 – 13.00 Uhr

Eva-Maria Ermer

Steuerfachangestellte Telefon: 0961/67020-15 E-Mail: eva-maria.ermer@nicklas-sammet.de Mo, Di, Do: 13.00 – 17.00 Uhr
Fr: 7.45 – 12.30 Uhr

Renate Klassen

Steuerfachangestellte Telefon: 0961/67020-29 E-Mail: renate.klassen@nicklas-sammet.de Mo – Do: 7.45 – 17.00 Uhr
Fr: 7.45 – 12.30 Uhr

Christine Mauritius

Steuerfachangestellte Telefon: 0961/67020-34 E-Mail: christine.mauritius@nicklas-sammet.de Mo, Di und Mi: 8.00 – 12.30 Uhr

Katrin Meier

Steuerfachangestellte Telefon: 0961/67020-35 E-Mail: katrin.meier@nicklas-sammet.de Mo – Do: 8.00 – 12.00 Uhr

Carolina Sammet

Steuerfachangestellte Telefon: 0961/67020-24 E-Mail: carolina.sammet@nicklas-sammet.de Mo bis Fr: 8.30 – 12.30 Uhr
Oder nach Vereinbarung

Ellen Schmitt

Steuerfachangestellte Telefon: 0961/67020-28 E-Mail: ellen.schmitt@nicklas-sammet.de Mo-Do: 7.00 - 16.00 Uhr
Fr: 7.00 - 12.00 Uhr

Evi Trottmann

Steuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin Telefon: 0961/67020-11 E-Mail: evi.trottmann@nicklas-sammet.de Mo, Di und Do: 7.30 – 14.00 Uhr; Fr: 7.30 - 12.30 Uhr
Mi: im Außendienst

Barbara Nodes

Fachassistentin Lohn und Gehalt (LSWB) Telefon: 0961/67020-16 E-Mail: barbara.nodes@nicklas-sammet.de Mo, Mi und Do: 9.00 – 16.00 Uhr
Di und Fr: 9.00 – 12.30 Uhr

Gabriele Müller

Kanzleimanagerin (SKT-zertifiziert): Anmeldung, Sekretariat, Terminvereinbarung Telefon: 0961/67020-0 E-Mail: gabriele.mueller@nicklas-sammet.de Mo – Do: 8.00 – 16.00 Uhr
Fr: 8.00 – 13.00 Uhr

Edith Nicklas

Anmeldung, Sekretariat Telefon: 0961/67020-0 E-Mail: info@nicklas-sammet.de

Karin Mittelmaier

Kfm. Angestellte, Buchhaltung Telefon: 0961/67020-18 E-Mail: karin.mittelmaier@nicklas-sammet.de Di: 8.30 – 14.45 Uhr
Do: 8.30 – 14.00 Uhr

Daniel Striegl

Auszubildender zum Steuerfachangestellten (2. Lehrjahr) Telefon: 0961/67020-20 E-Mail: daniel.striegl@nicklas-sammet.de Mo, Mi, Do: 7.45 – 16.00 Uhr
Fr: 7.45 - 12.30